Что делают настоящие мужчины,когда на них "прямо с неба падают красотки"?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Красотки,задумчиво?-
Если с красивым телом(С поганой душой),она мне не нужна.
Пускай хоть какая женщина не была фигурой,лицом но с шикарной,ДОБРОЙ душой- это наверно по мне.
Насмотрелся я на красавиц,ума нет_души подавно.

Здравствуйте.

А где девчушка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ок у евают... Ибегут от них подальше
Верховный Наставник (102399)
Я чуть-чуть отхожу в сторонку..чтобы не придавили..случайно))
Верховный Наставник (191141)
Девушка красивая лежит в кустах нагой..Другой бы изнасиловал, а лишь пнул ногой....)))