Чем питался змий в Райском Саду?

Нежась на яблоневых ветвях,
можно изрядно истончиться...

.

Художник Малка Цeнципер/выбор художника из-за
фамилии: у меня одноклассник носил такую/
Ваши версии его систематического положения
в номенклатуре Карла Линнея....
____________
Немного гламура, для тех, кто по нему скучает:

.

Фото без автора.......
Дополнен 9 лет назад
Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
Змий, этот коварный искуситель, принадлежал к царству животных, живущих, чувствующих
и растущих...согласно классификации Карла Линнея...
Впрочем, насчет растущих я бы не утверждала...Когда он родился и как он рос..., никто не знает...
Кажется, он был всегда...А вот жил и чувствовал точно...как сам дьявол..., вернее..предчувствовал...
Поэтому, очевидно, питался Змий (до того..как..)...предвкушением... в Райском Саду...О, это та еще пища...
...И почему, собственно, был?...Так было, есть и будет..., ибо был, есть и будет жить, предчувствовать
и, пожалуй, все-таки...расти (если иметь ввиду количество грехов) Змий-искуситель рода человеческого...

*Здравствуй, Миша!
Я, как всегда, не претендую на...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164470)
По легенде это был сам дьявол, а он, как известно, питается исключительно душами грешников.)))
Советник (4224)
Белковой пищей
Наставник (86597)
Праной. Чистой праной ЗМИЙ питался