А чем отличается патриот Украины от патриота России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (232313)
"По iPTV смотрел укротелевидение. Выступал профессор Бебик. С гордым видом выдал мысль, что украинской культуре больше 140 тысяч лет. Не поленился, залез в спец литературу, посмотрел. Итого. Первое. Люди современного типа появились максимум 50 тысяч лет назад и звались они "кроманьонцы". Второе. До них жили неандертальцы и в Европе они появились примерно 140 тысяч лет назад. Так что укропы не могут быть ни кроманьонцами, ни неандертальцами. Литература говорит, что до них жили питекантропы — по виду что-то среднее между алкоголиком и шимпанзе. Так что желающие посмотреть на популяцию питеканоропов — ласкаво просимо до Кыеву. anekdotov.net"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В крайних формах оба противные. Однако украинский, как правило, лучше образован.
Наставник (81460)
Ни чем.. Все патриоты одинаковые..
Весь патриотизм создаётся языком..
Наставник (61880)
Местом жительства...
Например вот таким.. Личинки укропа, малы да вонючи

Каклоюгенд
У мну один камрад с другого форума ушел в нацгвардию, а второй - в ополчение.
И если ополченец как-то дает о себе знать, то о нацгвардейце ни слуху ни духу.
И хоть у нас с ним взгляды ваще не совпадали, я как-то беспокоюсь, бо мужик сам по себе правильный...
Наставник (72720)
Тем, что каждый из них патриот СВОЕЙ страны.
Kok
Специалист (818)
Патриот Украины на СВОЕЙ земле отражает агрессию путинского рашизма.
Мотивацией. У них сейчас война.У наших война всегда )))
Верховный Наставник (191141)
Скоро хохлопатриоты потянутся на майдан..за ширевом..привычка прыгать зимой..
Верховный Наставник (146321)
у них - горилка, у нас - водовка....
а боле ничем
у патриота украины птн пнх... а российский не всегда знает кто на украине главный)
Верховный Наставник (148075)
Нет такого понятия, как патриот Украины.
Так получилось, что сегодня целый день слушал (точнее работал а оно говорило) днепропетровское радио.
Поймал себя на мысли, что оно ничем не отличается от нашего. Все одинаково с точностью до терминологии.

PS. Как говорил мой отец, если в математике слова точка, линия, угол, заменить на слова: стол, стул, стена, то в математике ничего не изменится.