Вы все домашние задания честно выполняли, когда учились в школе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ох... Я за уроки садилась часов в 10 вечера, что успею, то и ладно. Что перед уроком почитаю, что вспомню. Письменные задания я обычно делала прямо на уроках, если номер задачи диктовали не в последнюю минуту.
Но не списывала. Ни разу в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
да, всегда перед уроком списывал на подоконнике.
Верховный Наставник (241237)
устные предметы обычно перед уроком читала - мне было достаточно, запоминала сразу
Наставник (65484)
Математику не понимал нихрена, поэтому списывал у одноклассниц
Верховный Наставник (173549)
Все по-честному, кроме алгебры. Я ее просто не понимала, больше того, не понимала, зачем эта наука вообще нужна. Подружка была очень способная. вот у нее я и списывала. Сейчас она главная по математике в школе для одаренных детей.
Верховный Наставник (122672)
Класса до шестого, пока родители более-менее контролировали. И только письменные. Гуманитарные на уроке запоминал.