Лет через 50 на Украине разучатся говорить по- русски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9209)
Врядли во первых это не выгодно,во вторых пока люди думают,говорят в семье,видят сны на русском языке,а таких большенство искоренить язык невозможно,хотя они все имеют довольно забавный акцент,не все конечно,но большенство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
скорее - наоборот.
Украине кают светит и как бы ей ваще остаться государством
Пример таджиков их ничему не научил.
Они без Русского языка не смогут.. Как же они работать будут (гастерить)..
За 23 года они потеряли мозг, но по Русски и пишут и разговаривают..,хотя для них это очень по "колорадски". Забавные они такие-дауны.
Просветленный (652715)
Раньше.
Вот детки последних годов рождения закончат украинско-английские школы - и всё.
Примерно через 15-20 лет.
Верховный Наставник (170775)
возможно. но вот только где в то время будет окраина?!!
на центавре тоже скакать будут?))
Верховный Наставник (216337)
Скорее бы. За русский язык в таких устах - стыдно.
Верховный Наставник (232430)
Лет через 50 будут по учебникам истории учить, что была когда то Украина.
Специалист (804)
через 50 лет они вообще разучатся говорить
Наставник (27670)
В прибалтике не забыли,а они то,что совсем дураки...
Верховный Наставник (156673)
Пока не ясно сколько просуществует украинский...
Наставник (37782)
Да в России-то уже практически разучились.