Вот ежлеб у тибя был выбар — куда б ты па утрам хадил: фв школу, институт или на работу? ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы каждый день ходил к тебе делать флюорографию!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
В детский садик)))
Верховный Наставник (118654)
А чо,дома низзя пасидеть?...
Верховный Наставник (182526)
У нас в пивной с утра до закрытия был когда-то мужик по кличке Помидор (рожа красная), который говорил, что работает здесь диспетчером. У него всегда можно было узнать все новости, кто был, кто не был, кто упился и т.д.
Хранитель Истины (350704)
Если бы был выбор- я спал бы, да спал...