Какие плюсы можно извлечь по жизни если спать внутри пододеяльника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (408)
Эх, Лектор. я тоже выжрать люблю, но так все же нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Предаться вспоминания о бурной молодости- спальный мешок, сырость, комары....
и девочка которая замерзла так что не может согреться в СВОЕМ спальнике- ей нужен дополнительный источник тепла...
Верховный Наставник (156625)
Можно найти потерянный при стирке носок. Известно-же - в стиралку грузим пару, а достаём один...
реже стирать