извините канечно...но специфика моей профессии, дает мне право с уверенностью говорить о том, что весной и осенью в определенной, вроде нормальной половине общества, пробуждается "злой дух"... а вы можете о том же сказать ? Замечали подобное явление ?

утверждаю о сем, не из личных наблюдений, но из вполне реальной статистики...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10739)
увы, вы по долгу службы, как можно смотреть по вашим вопросам, сталкиваетесь с не совсем адекватной публикой.
вам лучше знать, когда всплеск зла происходит.

могу сказать, что осенью женщины грустнее, но это из личных наблюдений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Василий, Вы-психиатр? Могу с уверенностью подтвердить, что весна и осень-период обострений
Наставник (61880)
Посадили 30 вёдер картошки, а сняли 50...

-То ли ещё будет весной от недоедания...
Наставник (46298)
Это любой медик скажет.
Идет переход с летних напитков на зимние и наоборот. Организм, пропитанный пивом, поначалу сопротивляется водке и бузит.
Наставник (82198)
В мире...20% шизофреников...как выявленных...так и скрытых...

И если вы работаете в большом коллективе (и не обязательно иметь специфический опыт работы)....то ваше наблюдение, Василий, всем хорошо знакомо..

Просветленный (723307)
Оп-па ! Экзорцист в реале
Наставник (38971)
Стоило бы уточнить партийную принадлежность того "злого духа"…
Тогда вероятен более предметный трёп.
.
Наставник (49364)
Да.(обострение хронических заболеваний)
Источник: Дядя психиатр.
Наставник (50829)
а специфика моей профессии позволяет мне сказать,
что в это время наблюдается усиление брожения говен, которые выплёскиваются в инет.
Летом даже гофна отдыхают вместе с черепушкой, а зимой... пока прогреются,
пока дойдут до нужного уровня, а тут мороз не пущаить...
Вот посмотрим, как это зимой будут выплёскиваться из определённой части населения, когда зело попрохладнеет ))
Хранитель Истины (493115)
Весной и осенью обостряются все хронические заболевания, в т.ч. и психические. У меня есть виртуальнй знакомый в Австралии, работает палачом, педофилов кастрирует по приговору суда. Так весна и осень для него - самое жаркое время