ну хоть анегдот расскажити?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
СЧАСТЛИВАЯ КУРИЦА Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: он спас ей жизнь. Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: он о ней заботится. Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: он её любит. Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: он хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой....»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду!
- Это почему же?
- Да, ну ее… Петров опять будет из рогатки стрелять, Сидоров всех учебником по голове колошматить, Васильев подножки ставить… Не пойду!
- Нет, сынок, ты должен идти. Тебе 45 лет.. и потом, - ты же директор школы!
Наставник (52973)
Идет наркоман по пустыне. Навстречу бедуин на верблюде.
- Эй, мужик, у вас что тут, гололед?
- Нет, с чего ты взял?
- Да, в натуре, столько песка понасыпали!