Почему у меня нет телохранителя, а у президента есть?

не знаю какого он мнения, но например я себя не считаю что я хуже его...
обьясняю я никому плохого не делал, но хочется для солидности
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (617)
Потому, что у тебя нету денег, были бы - был бы телохранитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
потому что ты - Познавший Истину, а он - нет.
Мудрец (11972)
Существует множество людей, желающих Вам смерти, на Вас реагирует каждый сумасшедший на улице, все хотят с Вами побеседовать, сфотографироваться или пожать Вам руку? :)) Никто не мешает нанять себе охрану, причем еще более многочисленную, чем у Президента.
Специалист (608)
Зачем тебе предохранитель, пардон телохранитель коли ты истину познал?!
Хрень вы батенька гоните при своих "познаниях"
Гроссмейстер (5827)
Ёпрс ! Какие люди и без охраны !!!
А1
Мудрец (10576)
Потому что ты Неуловимый Джо.
Верховный Наставник (164514)
Ему по должности положено. Будешь президентом, и тебе дадут. Но если у тебя денег достаточно, можешь и сейчас нанять себе телохранителя.
Хранитель Истины (317704)
вот, блин! стоит человеку поставить аву, ник и я сразу сник- все понятно о человеке
Дык ты сам ответил - "я никому плохого не делал"
Советник (2741)
Ему нужно для солидности.Как насчёт Путина не знаю,а Зюганова видел на Радоницу на Химкинском кладбище (там его отец).Так шёл с родственничками и гвоздичками ни один человек ни подошёл,ни поздаровался и не оглянулся.Идёт мужик,ну и пусть идёт-всем он по херу.А то что народ обступает,нагоняют для солидности.