А вы рады всем кто сюда перешел?

Привет всем)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3871)
Чо тут происходит ваще? Что за "даже по Тильде"? Где фейерверки и дифирамбы по случаю моего звёздного визита? Всем построиться и молча благоговеть!
Никому я не рада. Все зануды, все пиявки и слизняки, всех ненавижу.
Кроме Куклы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Безмерно)))!!!!
Да ))) Почти всем ))) Даже одного шизика из старых ответов увидела и ему обрадовалась )))
Привет )))
Ученик (234)
Я всех не знаю, сейчас примерно 600 человек здесь
Наставник (58696)
да у меня на ответах врагов как-то и не было, а если и были знать такие враги никакие что я их не помню. а так ники все уже знакомые тут в большинстве с чего бы мне иметь что-то против как раз наоборот спокойней как-то.
Да рад!Чем больше народу тем лучше! Больше вопросов и ответов!
Наставник (37431)
Ага. Как на отдыхе встретились.
Наставник (65873)
Однозначно! :-)
Мудрец (15738)
разве перешли?нас бесцеремонно выставили.не объяснившись --на фиг нужна нов вер.
А то, йопт! =))))))))))))))

Приветик. =)))

Я даж по Тильде заскучала. =)))
Конечно рада
И новым и старым участникам)
Советник (3136)
Я рад видеть знакомых людей здесь))
Ещё рад тому что людям теперь есть куда уйти с мэйла. Сайтов незаменимых нет. И это очень хорошо)) Это справедливо.
Не хотел мэйл к людям прислушиваться. А зря.
Верховный Наставник (137653)
Забавно... о очень!