Ладно,спать пойду)Вы спите днём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61999)
"Очередной всплеск загадочного заболевания в Калачах, расположенных в Акмолинской области, пришелся на начало учебного года – за несколько дней на больничной койке оказались 18 человек. Пострадавшие в один голос жалуются на упадок сил, галлюцинации, сонливость и провалы в памяти, а врачи клиники Есильского района снова ставят диагноз "энцефалопатия неизвестной этимологии". Первые случаи "сонной болезни" в селе Калачи были зафиксированы медиками еще в марте прошлого года"...
Не проспите осень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
На офисном столе неудобно)
Хранитель Истины (379588)
Не могу. А то ночью спать не буду.
Ну да. Вот во сне в ответах сижу.
Наставник (74572)
Когда выпить нет.
Хранитель Истины (298298)
БдЮ...и днем и ночью))))))))
Верховный Наставник (185296)
Нам некогда - мы работаем!!!!!!!!!!
Наставник (70427)
На выходных.... Через три смены отпуск, вот отосплюсь. Но только днём. Ложусь поздно, встаю рано. Но если есть возможность люблю в обед вздремнуть часок=другой....
Наставник (94188)
Хотелось бы, но увы - не получается никак... Ну что за жизнь такая...