Интересно в Англии сейчас популярен этот фильм..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258190)
Добрый день! Не знаю как в Англии, а мне фильм очень понравился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Хороший фильм и что?
Просветленный (723145)
Ага, а еще "Роб Рой".
Гроссмейстер (6653)
У вас-же показывают старые фильмы, так и там тоже, как и везде.
Хранитель Истины (298320)
Ну дык вроде англия решила подкупить шотландию))) Посмотрим)))
Верховный Наставник (126539)
Там агитация, если ты за отделение Шотландии, значит ты сторонник Путина. Только вот непонято это агитация ЗА или ПРОТИВ отделения