Гроссмейстер (7581)

Из какого фильма кадр, перекочевавшие) ?

Не думаю что у меня выйдет с первым кадром здесь))уж больно мудрено

А если всё получится, назовите фильм,режиссера и актеров, всех кого вспомините)
Получилось!

Извиняюсь за столь темный кадр. Просто хочу сказать, что я люблю этого актера и мне очень жаль(
Дополнен 10 лет назад
Друзья, он умер сегодня. Не хотела свой вопрос превращать в некролог, но не смогла...
Дополнен 10 лет назад
Ленусик, да((( Умер 2 февраля в возрасте 46-ти...да капец какой-то!
Дополнен 10 лет назад
bell : Над смертью, дорогуша, не смеются..не важно чем она была вызвана.
Дополнен 10 лет назад
Давайте ужо фильм называйте что ли , товарисЧи
Дополнен 10 лет назад
Nortia - Да!!))) Лучший ответ)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19063)
"Магнолия"
Том Круз
Филип Бейкер Холл
Филип Сеймур Хоффман
Джулианна Мур и прочие...

Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Филип Сеймур Хоффман умер ????

Оль ужас..((

Какой год а,каких теряем ...

Жаль что он умер от передоза)))
Мудрец (13812)
Прошу прощения, а как сюда добавлять фото?