Чтобы принять важное решение нужно время подумать и какое-то время не общаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27123)

У всякого принятия всегда есть решение — обдуманное,про­стое, удобное,интуитивное,импульсивное и конечно, ошибочное
чтб не принимать последнего варианта - нужно отойти, отвлечься на время,тогда оно будет обдуманным решеньем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Да)))

Верховный Наставник (210623)
а ведь согласен я с тобой !

sl
Ты всегда знаешь сразу какое решение правильное
Иногда не общаться-единственный выход