А ведь у некоторых осеннее обострение уже началось?+вн.

У нас на дачном кооперативе одна женщина внешне похожа на И.Фарион. Так вчера узнал, что некоторые дуры из наших, ее просто затюкали. Я обещал поговорить с особо ретивыми тетками. Сегодня, при выезде на работу встретился с одной, попытался урезонить. В ответ услышал:"Пособник бандеровцев".)))) Слава Богу, что этих дур у нас всего четыре.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8279)
ПМС и КЛИМАКС - страшные вещи между прочим))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот я и говорю, некоторым категориям населения вредно не только телевизор смотреть, но и интернет читать.
Хранитель Истины (298320)
Ой...у нас на работе сегодня был цирк психов...я ржала...мне тож попытались нервы потрепать, да фиг им)))) Аминазин по ним плачет))))))
Наставник (33517)
Фарион, когда не корчит рожи, очень симпатичная.
Так что эти ваши дачные курицы просто не знают, чем бы таким задеть свою знакомую. Страшной не обзовёшь, толстой - тоже. Вкус, скорее всего хороший, иначе придрались бы к стилю. Ум, скорее всего, тоже присутствует. Иначе прицепились бы к его отсутствию. Характер, скорее всего, хороший. Иначе бы она им спуску не дала)))
Короче, у вас там не женщина, а идеал.
Так им и передайте.
Смешного мало. Есть знакомый шизофреник. Началось.
Верховный Наставник (146321)
если дело на даче, то и лопата недалеко....