А что - трупы на майдане подгадывают к началу Олимпиады?

И почему власть не выкинет, наконец, этих бездельников из центра Киева?
Дополнен 10 лет назад
Тогда какая ж это к чёрту незалэжнисть, если шагу ступить не может Янык?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15103)
а ты видал нового украинского вия? как там его фамилия - булатов вроде?
это ж надо было такой грим наложить - прям для ужастика инсценировка)
и уже пишут - улетел булатов в ригу-типо в ЕС))
а так -все по сценарию - трупы-жертвы-рука кремля - во всем виновата россия и бла бла..
а янык - так он же овощ... а овощ по своему названию - мыслить не умеет) потому что... овощ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
скоро бандитскую власть выкинут - недолго ждать осталось. премьер уже сбежал.
если тебе Янукович личный друг - забери его себе
Гроссмейстер (5108)
Да как выкинуть,если у тебя в европейских банках деньжищ лежит немеряно.
Яныку сейчас,шаг вправо-шаг влево,арест счетов.
Да да))Теперь тыковку чешет,и какого я по оффшорам их не рассовал)))
Да всё равно,он и так рискнул,не подписал эту ассоциацию,троица спотыкалась бы поскорее прислужить господам европейцам.
&
Советник (2584)
Майдан за добро и не против Лимпиады .
Просветленный (509683)
Очень странно все это