Какая цель должна быть в жизни,что она из себя представляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Если посмотреть на жизнь (не только человеческую), то не трудно заметить, что ее развитие движется в сторону расширения котроля. Все живое стремится расширить эту зону максимально возможно. Человек в этом направлении сделал много больше других форм жизни на нашей планете, однако многое еще не умеет конролировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Пораньше вставать чтобы подольше ни хрена не делать !
Наставник (26632)
Разные люди - разные цели! И никак иначе!
Наставник (43118)
Я за мировую революцию, как и Макар Нагульнов