У него на ладони ясно можно увидеть букву "М"..что бы это означало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225220)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Мандец ему пришел.
Верховный Наставник (185296)
Мессершмитт
Посмотри какая у него длинная линия жизнт и четкая линия судьбы. А наш своих рук не показывает. Интересно, почему?
МММММ..Ч удак..
Ничего. Всё это хрень с хиромантией! Судя по ее теории изображение на руке меняться не должно. А оно меняется с возрастом.
Верховный Наставник (183764)
Эх, на работе щас... Дома книжеца по хиромантии, приду - гляну)
Жаль, что не левая рука, а на правой то, что дано при рождении.
Хранитель Истины (306753)
Правильный, здоровый образ жизни, любовь женщин, правильные поступки, вследствие чего на правой руке четкая линия судьбы. Ум не нобелевского лауреата, а эдакий... практический.

Кстати, такая буква М - - это норма, это хорошо.
Верховный Наставник (168540)
""" миротворец"""""""