Кого ты очень сильно хочешь? Мне имён не надо, просто расскажи, почему именно этот человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3832)
Мне очень нравится одна женщина.Я несколько раз терял банковскую карту и она мне её выдавала.Но она лет на 20, а может и больше, старше меня.ПРО100 меня тянет к ней сексуально и всё-раньше такого со мной никогда небыло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
тебя хочу зайка , да потому что у тебя секса не было давно)!))!)!)
Наставник (38075)
наверное потому. что точно знаю...что не получу его никогда)
Специалист (637)
Знал бы почему - перехотел бы )
Магистр (1535)
да мне тут хочется %90 -у е б ать
Наставник (38428)
Да просто ндравится)
очень сильно хочу девушку лет 25, а лучше двух - имена и Мне безразличны, лишь бы они были симпатичные, с хорошими фигурками и любили, как и Я секситься)))