навеяло ответам ,а магия это геометрические или буквенные символы или энерго удары?

а точнее воздействие на осязание плоти и эмоций?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1425)
Вся жизнь - это магия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
магия-это всякие символы.и геометрические,и круглые,и треугольные,какие хочешь. И удары всякие энергетические тоже магия.И воздействие всякое точное тоже магия.
Советник (4622)
Ра, я не маг, но смею предположить, что ни то, ни другое. Равновесие, думаю это основная задача.
Советник (2873)
почитайте занимательная статья - http://love-shops.ru/blog/1396118_Magicheskie_simvoly_i_ih_znacheniya_Magicheskie_znaki.html
Магия всегда рядом.Подарок Судьбы-напоминает тепло руки матери.Наказание-лай и укус собаки.Любовь-твое сердце вне тела.Растояние-отсутствует.