F5
Мудрец (13568)

патриотам Украины,а чего вы так радуетесь санкциям? вн+

разве вы не понимаете,что всё новые и новые санкции только подстёгивают ястребов в Кремле и соответственно ситуация в Украине будет только ухудшаться?
неужели кто-то серьёзно думает,что санкциями можно остановить войну?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9209)
Ну радость то взаимная ,мы же не скрываем своей радости подсчитывая убытки от эмбарго западных товаров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У них во время скачки, мозг, через уши вытек.
пральна подмечено... Бггг)))
Просветленный (586797)
Зря сказал, они нарочно больше прыгать станут.
Проверено.
Когда я говорил, что нельзя нациков в Одессу пускать, они все дружно заорали Москаляку на гиляку и радостно наблюдали в прямом эфире, как там людей заживо жарили.
Наставник (34693)
Санкции -- метод вразумления ботокса
Советник (4195)
Конечно санкции не остановят войну да и украинцы не радуются санкциям они скорей НАДЕЯТЬСЯ что санкции могут повлиять на аппетиты Кремля в смене границ с пост военного времени. Ведь что не говори а экономику ето влияет.
.
Мудрец (13635)
Не жалко, что корова сдохла, жалко, что у соседа жива..
кремль в данный момент хочет одного: покоя и возможности заняться собой. поймите это. ну это же так ясно и очевидно
Наставник (29310)
АХА- ЕВРОПА ВЫБРАСЫВАЕТ ПРОДУКТЫ НА ПОМОЙКУ И ЖГЕТ, А ЛЮБИМОЙ уКРАИНЕ - НИ ОДНОЙ МАШИНЫ ГУМАНИТАРКИ

тОЛЬКО МАШИНЫ С БРОНИЖИЛЕТАМИ И КАСКАМИ.... И ЕЩЕ ГРОБЫ(((
Эти *ники не понимают, что санкции имеют две стороны. Давайте порассуждает, а что будет, если Россия запретит ж\д транзит в страны юго-восточной Европы? Запретит пролет самолетов, запретит провоз грузов автотранспортом. Вся Украина паутиной покроется? Не?
Наставник (49862)
Ну европейцы так думают. Я будучи русским и хорошо знающий русских, так не думаю. Москва всегда понимала и понимает только язык силы и никакой другой. Шантаж-монтаж, санкции-угрозы, это все действенно только для самой европы. Вот латыши, зная все как есть и чувствуя московскую политическую ментальность, сразу четко и ясно говорят европейцам чтобы не ждали то чего они ждут. Европейцы зажратые, рисковать своей мошной не хотят, но при этом хотят малой кровью перегнуть человека, которого сами же называют неадекватным. Совершенное безумие которое они уже из за своей трусливости не раз в истории допустили, и спасли их только те авторитеты, которые умели послать их всех и решить вопрос с диктаторами на их языке.