а вам номер своей мобилы, поставить вместо ника слабо ?) ну что бы на коменты время не терять - созвонились... обсудили... удобно же..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1914)
Легко !!

Записывайте :

(123) 456-78-90
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне бестолку.всё равно никто не позвонит.
Верховный Наставник (177979)
Василий...Подайте пример....
Верховный Наставник (104359)
я матом ругаюсь........))))
Не я номер мобилы не кому не даю...а если даю трубку не беру..))
Верховный Наставник (168540)
Вася, начни с себя. А мы будем поглядеть.
Обсуждалка сломается.
Верховный Наставник (170820)
.. на чёрный список... памяти не хватит, хиленький у меня смартфончик, всего лишь 32 гига)))
Верховный Наставник (124602)
а ещё: поставь фотографию, напиши фамилию...
Верховный Наставник (100775)
у меня есть пару номеров которые я могу отключить без потери для себя..
я поддерживаю идею!
Верховный Наставник (157786)
Не слабо. Не вижу смысла. Быть посланной за мои же деньги))
Наставник (74635)
Когда только зашёл на проект, ещё на старый, мог и поставить.Сейчас нет желания.Появились люди которые мне не приятны.