а вообще сколько надо в МакДональдсах всяких схавать бургеров шоп наесться??

я так подозреваю, что штуки четыре.
Дополнен 9 лет назад
может пять.
Дополнен 9 лет назад
вот к примеру, мы с моим воображаемым другом кушали шаверму на Сенной, дык схомячили по двойной под кофе. ничего так перекусили. по две таких было бы в самый раз.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
2 штуки

0,3 л

и 2 штуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Для острого гастрита достаточно трёх, картофан и большую колу.
Проверено!
Просветленный (622616)
Там только идиёты кушают...и детей своих еще травят. .