может это просто историческая реконструкция , а не АТО?исход битвы все помнят и так....)))батальон «Феникс» на Украине вооружили минометами 1943 г выпуска

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Такое ощущение, что "Киевской хунте предложили (с гешефтом разумеется) партию вооружений НАТО, но с условием избавится от советского вооружения...
Вот они и стараются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
они убивают точно так же,как и современные
Советник (4195)
Пару раз бы шмальнули в ВР что бы депутатам не кказалось что война где то на другом конце планеты
Наставник (65873)
Скоро им дадут тяжелое вооружение - пулеметные тачанки. Однозначно!

Наставник (29802)
А есчё выдали Палицы и Дубинки!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238102)
Пиждец, " Феникс " Блеать, Похоже На Возрождение Махновского Движения !
Верховный Наставник (146321)
им же обещали 15 евро-лярдов вот и получили.
эти НАТО такое запасливые, оказывается