.
Мудрец (16257)

Молодцы местные админы , всё на лету ловят ..вон уже можно по 100 оценок ставить , вместо 50 ...

И то ли еще будет ... Приятно когда просьбы пользователей , находят немедленный отклик у администраторов
Особо это приятно , на фоне полного игнорирования всех просьб Администрацией Мейла ...
А у Вас какое впечатление , от посещения нашей новой обители ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29277)
мы их не подведем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Пока только положительные, есть конечно нюансики, но думаю и это вскоре доработают.
Магистр (2175)
Может опросы еще сделают.
Очень на это надеюсь.
Наставник (70354)
ууу тут дело пахнет чистой отвлекаловкой!) не к добру енто усё ой не к добру!!!
Наставник (74660)
Всё для народа
Советник (3821)
Редко с тобой соглашаюсь, но тут ты прав абсолютно! Мне особенно нравится что админ имеет контакт снами, принимает пожелания , на мейле ни кто ничего не спрашивал , сами поменяли, видели что людям не нравится и все равно сделали как хотели.
Мудрец (24662)
Все замечательно, готова дифирамбы петь томичам ... Вот бы еще Томск время перевел на московское...))))
Просветленный (509683)
ПОка - просто привыкаем