болит у меня голова, значит((( чем лечить меня будете, господа эскулапы?))) помереть не дадите же)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22243)
лучшее средство - массаж,
легкий, расслабляющий, успокаивающий!)

а потом можно и чайку, с лимончиков и мятой)

и да, ....говорят голова болеть не может, потому что она ... кость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
топор есть?)
Наставник (47883)
Голова у человека болеть не может. Если ему вскрыть череп и начать ковыряться в мозгах - он ничего не почувствует. В мозгу нет чувствительных нервов. Поэтому головная боль - это иллюзия. То есть болит где-то в другом месте, а кажется, что это голова. Чаще всего "головные" боли связаны с носоглоткой. И если обнаружить в каком месте В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ болит - "головная" боль исчезает как по волшебству.
Хранитель Истины (492333)
Купите пластырь от головной боли
Наставник (56772)
Лучшее лекарство от головной боли - это сон. Советую вам принять душ перед сном, попить молока с медом или чай на травках (настой валерьяны или мяты) , старайтесь не смотреть телевизор перед сном, а лучше почитать книжку. еще при головной боли очень помогает мелатонин . я покупал в таблетках, 1 таблетку за полчаса до сна. только надо постараться купить именно мелатонин, а не препараты на его основе Утром проснётесь и от головной боли не останется и следа