А как вы относитесь к прививкам от гриппа? Себе бы поставили? А ребенку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Это просто смешно.
Прививка от гриппа!... Его разновидностей - огромное множество!...
И прививка эта, хрень полная....
Сын аллергик, ему это нах не надо, а мне - тем более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
У нас многие, кто поставил, сразу после неё, ложились на больничный, переносили болезнь тяжело...
Не шутка...
У нас на предприятии заставляли писать отказы (несмотря на то, что это противозаконно, прививка от гриппа не является обязательной) - почти все отказались на второй год...
Я ни разу не ставил...
Верховный Наставник (172678)
заведующий нам сказал, что у нас не должно быть своего мнения по этому поводу. Нужно выполнять инструкции.
Но вам то я могу сказать - ни себе, ни ребенку никогда не делаю.
Поражаюсь некоторым коллегам, которые встают в позу, отказываясь делать. Я же иду в прививочный кабинет и мне пишут, что я сделала.
Гроссмейстер (5419)
Я отказывалась.
Мудрец (24310)
себе раз делала - как то эффекта не заметила...детям - отказываюсь каждый раз - не вижу необходимости...гриппом не болеем, а от простуды прививка не помогает
Верховный Наставник (170200)
Не, у на. И так иммунитет не самый клевый, такой прививкой... Лучше переболеть.
Просветленный (715089)
Я вообще ярая противница прививок..никакие не ставила и не ставлю,ни себе ,ни тем более ребенку...
Наставник (73438)
Я - ЗА! И себе ставлю. И ребенок прививается. Так что все ОК!
Наставник (97797)
Отрицательно. Ни себе. ни детям не ставлю. В школе - отказ. Мужу - запрет.
Никогда не ставили и не будем..
Верховный Наставник (101033)
Нам она не нужна.Мы и без прививки не болеем никогда.