актер Василий Ливанов лишил невестку жилплощади через фиктивный брак. выходит жулик он?а веть он

Шерлок Холмса играл при совке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эта невестка сына Ливанова до цугундера довела. Это я мягко выразилась.Привет, Витя!

77-летний Василий Ливанов, наконец-то, добился опекунства над внучкой Евой. Невестка артиста Екатерина Ливанова отправляется на лечение в наркологическую клинику. “Иск [Ливанова] удовлетворить. Частично ограничить Екатерину Ливанову в родительских правах”, – заявила судья Елена Цыплакова.
Таким образом, десятилетняя Ева будет жить у дедушки, пока ее мама лечится. Как уточнила адвокат семейства Ливановых Юлия Кайгородова, “принудительно положить Екатерину в клинику никто не может”. “Однако пока она не пройдет курс лечения у нарколога и не предоставит соответствующие документы, Ева будет жить у Василия Борисовича и Елены Артемьевны. Екатерине разрешено видеться с дочерью”, – объяснила она.
Прав на чужую ж/п у неё нет, дед опекун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
А что известные люди не могут быть жуликами?
Верховный Наставник (104359)
Молодец !!
Российское Законодательство на ЕГО стороне
Верховный Наставник (172754)
а ссылочку? Я вот на слово тебе не верю.
а вот у меня старший свёкр(царствие ему небесное)хорошим был.он бы миня на помойку не выкинул(ну если штовдрух)
Наставник (33517)
ну прям лишил))
свою не позволил отжать, только и всего