Как найти свою половинку если мужчины смотрят только на сисьги и попу, а женщины на кошелек?

поэтому и имеем то, что имеем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34526)
упорно искать...что легко приходит - то легко терять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75144)
надо жениться пока молодые и тупые))
Просветленный (586801)
Давеча встретил половинку. Всю ночь примерял - не моя!
Наставник (84296)
лучше уж поржать, чем поныть
Наставник (26037)
если Вы дама- то займитесь фигурой )), а если Вы мужчина - зарабатывайте деньги.. Все просто.. Тогда половинки найдутся
Верховный Наставник (125749)
Ответ простой - на что смотришь, то и получаешь, а счастья нет.
Господь каждому воздаёт по вере его.
Если вера человека делает пределом мечтаний сиськи 5 размера и попа как у Ким Кардашьян - по его вере и отмеореться ему.
Если вера человека подчинена идее "крепкого мужского плеча", "надёжности" и "чувства ответственности за семью", выражаемых в количестве кредитных карт, автомобилей и недвижимости - и ей отмерит Господь по вере её, заменят её как спортивную машину - все эти экс-Абрамовичи, экс-Потанины, экс-Рыболовлевы и это ещё в лучшем случае.
А сколько этих искательниц возможности заработать на жизнь....искусством ( помните работала на сцене, Была звездою, как трудно заработать на жизнь...: ))) просто потом выброшены за ненадобностью без денег с минимальным ( по их меркам, конечно, пособием на старость)
Верховный Наставник (242227)
Заинтриговала своим образом сил нет.