что можно сделать за одну минуту тридцать секунд??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306128)
Оторваться от компа. услышав звук домофона.Быстро поставить кастрюльку с кипяточком на огонь. достать пельмешки, высыпать из пакета на разделочную доску, обмакнуть руки в муку и радостно объявить мужу. открывая дверь - А Я ТУТ ПЕЛЬМЕШЕК НАЛЕПИЛА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Хрен помыть !!!
Верховный Наставник (132542)
- Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время cекcа мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
- Да ты, 6л..ь, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!