Чем лучше докажешь себе - тем понятнее будет другим или чем лучше докажешь другим - тем понятнее...

будет себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Если себе не докажешь, то другим доказывать бесполезно. Но можно методом от противного доказывать другим, что самому непонятно, и может наступить просветление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
лучше не оказывать...тем лучше будет для всех
Мудрец (10500)
не докажешь
Верховный Наставник (203746)
- Товарищ прапорщик, "расстегай" - это мясо или рыба?
- Идиот!
Это команда!!
А на фиг вообще кому-то чего-то доказывать?
Мудрец (10784)
... так вот зачем меня преподаватель теории вероятности к доске на каждом уроке вызывал...)) Кстати на других уже времени не хватало.)