В вашем личном Моральном Кодексе есть ли четкое разграничение Добра и Зла? Если есть, то, например, вера в то, что Бог есть, Он Един, и Он не рождал и не рожден и равных Ему нет и не бывало, считается у вас Добром или Злом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180620)
В личном есть. Для других - не зло, а получение необходимого опыта. Про Бога у меня другая позиция, и на небесах дуальность (добро-зло) вообще отсутствует. Душа вечна, а истинное зло - развоплощение души - невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))Верю))))в то я считаю истиной)))