Гроссмейстер (5832)

© За Юмор и в люлю , а всем остальным чего пожелать ? :-) см ++ ©

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55966)
За победу... За Нашу Победу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Шпециалист ты наш - иди отдыхай... а бутилочки оставь, нам еще работать!
Владас, скажи пожалуйста Татьяне, что бы перестала ЛОбировать твой АК.. Поверь, тут все будет ЧЕСТНО. И ДАЖЕ МЫСЛИ ЧТОБ НИ У КОГО НЕ БЫЛО.
Мудрец (13816)
Пожелай ВСЕМ быть порядочными людьми, Волк.
И увидишь, мир стает чище и лучше. Не всё этой жизни измеряеся баллами.