Чем на самом деле является ложное понимание, возведенное наукой в ранг закона природы? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216253)
Любое построение человеческого разума - всего лишь модель, основанная на взаимосвязанных иллюзиях. Но некоторые модели столь хорошо соответствуют реальности, что в границах привычного многим людям мира вполне правдоподобны и работоспособны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По сути это та же религия.
Знаток (328)
Теорией ( требующей: а) подтверждения б) опровержения в) модификации )

Константин Анохин - Мозг учёного: как он познаёт истину:
http://youtu.be/npmuwIgO2Og
Мудрец (20170)
ступенька к менее ложному пониманию :)
Наставник (74486)
Наука считает, что на данный момент времени больше знать не положено.
Мудрец (10784)
Наверное, результатом заблуждения лучших умов человечества. Не?