вот многие восторгаются актерами, актрисами. вы только на внешность и игру смотрите или вас еще +++

их биография и образ мышления приводит в восторг?

просто много свинтусов по жизни среди них, что стыдоба, а не люди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Влад Листьев,больше ничего не скажу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Не интересуюсь биографиями их ...
Уважаю только тех, которые не ведут никакие передачи по телеку и не снимаются в рекламе, прям терпеть ненавижу таких
Обычно типаж актера тянется от роли к роли, все равно чуешь что это один и тот же актер, никогда особо этим не болела, больше прикалываюсь
Наставник (66647)
Только творчество. Для чего я смотрю кино? Искусство актера заключается в том, чтобы Вы и я на экране видели героя или героиню фильма, а не актера. Если сильно вникать в биографию, политические или религиозные пристрастия актера, его семейные и иные отношения, видеть на экране героя будет сложно.
Я хочу видеть Нео, а не Ривза, Рембо, а Сталлоне, Индиану Джонса, а не Харисона Форда, Черную Мамбу, а не Турман...
Верховный Наставник (133383)
Я как-то не фанатею от арт тусовки. Бывала.. половина из них либо алкоголики, либо наркоманы, либо бл*дуны.. а некоторые еще в нагрузку и звездной болезнью страдают.
Но когда я смотрю кино, я вижу героя. От артиста я жду настоящих эмоций. Таких, чтобы я сказала: верю... просто красивая внешность меня не убеждает.
Киану Ривз нормальный мужик