Как думаете какие следующие страны будут подпрыгивать цветными революциями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
КАзахстан - там старый человек у власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
страны ЕС . как санкции введут против России так и запрыгают без работы и зарплаты .
Магистр (1914)
На очереди Казахстан, Молдова , Армения , Беларусь...

СШП готовят кадры...
Советник (2506)
Сложно сказать.Но то,что пиндосам очень нужна большая война в Европе,видно невооруженным глазом.Потому что разгул их "демократии" по северу Африки,так и не принес подъему их экономике.
Наставник (33415)
Че ишо не усе напрыгались?Давай америку раскачаим!)
Верховный Наставник (116913)
Таджикистан, пиндосы уже набирают к себе
на (обучение) таджиков.
Хранитель Истины (349287)
Азербайджан