Мудрец (22849)

Был в 19 веке...принц Альберт...знаменитый отпрыск королевской династии..Что он интересного изобрел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По легенде отпрыск королевской династии принц Альберт, имел довольно большое мужское "достоинство", которое c трудом умещалось в модные в XIX веке узкие брюки. Дабы скрыть этот конфуз сэр Альберт вставил в свой половой член кольцо, с помощью которого прикреплял гениталии к брюкам. Достоверно неизвестно правда ли, что принцу принадлежит данное изобретение, но еще Камасутра описывает практику введения в крайнюю плоть пениса различных объектов, хотя и с другой целью - для усилений сексуальных переживаний. Тем не менее этот вид пирсинга стали называть "принц Альберт".
Классический принц Альберт состоит из кольца, проникающего через мочеиспускательный канал и выходящего через вентральную поверхность пениса. Множество гордых владельцев описывают этот прокол как «интенсивную уретральную стимуляцию во время половых отношений». . В случае, когда потенциальному носителю пирсинга сделано обрезание, прокол может быть произведен прямо по центру уздечки. В остальных случаях прокол необходимо смещать в одну из сторон так чтобы кожа крайней плоти сохраняла свою подвижность. Благодаря сосудистой структуре, а также относительной эластичности тканей в области прокола, Принц Альберт, как правило, заживает быстро.
Принц Альберт бывает и более "продвинутый":
Многие эротоманы дополнительно используют Жезл Принца, который состоит из полой трубки с вкручивающейся крышкой на конце. Трубка вводится в уретру, через прокол в области уздечки в трубу вставляется дополнительный стержень, который фиксирует украшение в уретре. Верхняя крышка, как правило, выполненная в форме шарика, может быть откручена для мочеиспускания без снятия украшения.
Некоторые особо внимательные к своим партнершам обладатели «Принца Альберта» прикрепляют к нему дополнительные объекты. Одно из таких приспособлений называется «Стрекоза» и состоит из 6-ти пластических, гибких гантель, расположенных подобно крыльям у стрекозы. Считается, что это приспособление приносит женщине дополнительное удовлетворение во время полового сношения путем увеличения вагинальной стимуляции.
После "апгрейдов" пениса любителей подобных экстремальных операций начинают рассказывать байки барона "Мюнгхаузена" о тысяче и одном оргазме с разными женщинами, однако исследования показывают, что:
В половине случаев женщина испытывает дискомфорт при соприкосновении украшения с шейкой матки.
Мужчины, сделавшие себе генитальный пирсинг начинают "писать" сидя, поскольку моча разбрызнивается задевая за украшение.
В процессе ношения прокол Принц Альберт, чаще всего, растягивается относительно своего первоначального размера. Ношение украшения слишком большого веса и размера может привести к истончению тканей в области прокола и непреднамеренной меатотомии. Дополнительно, тяжелое украшение может вызвать дискомфортные ощущения и нарушение половой функции. Слишком маленькое украшение, напротив, несет риск врастания и миграции прокола.

Фото не размещаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22512)
Принц Альберт дал развитие в Великобритании (и как впоследствии, во всем англоязычном мире) чудесной традиции — украшения новогодних ёлок. По его инициативе в 1841 году в Виндзорском замке была установлена первая рождественская елка — до этого рождественские деревья ставились, в основном, только в Скандинавии, Голландии, Германии и Эльзас-Лотарингии. В Британии традиционными символами были веточки омелы и остролиста. В 1848 году в английской газете появилась фотография собравшейся вокруг елки королевской семьи, растиражированная вскоре в виде многочисленных открыток. Придворная мода быстро распространилась среди буржуазии, а затем и простого народа. В викторианскую эпоху считалось, что рождественская елка должна иметь шесть ярусов ветвей и устанавливаться на стол, покрытый белым полотном. Затем ее украшали гирляндами, бонбоньерками и бумажными цветами.