Дотащила арбуз... Сама... Еле-еле... И вот скажите мне на милость.. Нафига человеку виртуальные друзья, если в реале некому донести арбуз?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
Ничего страшного, это вместо спорта) я вон в этом году купил здоровенный арбуз 12 кг. нес его на плече как базуку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Они знали, что им и корки не достанется.
Верховный Наставник (157584)
Ну хоть выговориться можно)) иногда это тоже многого стоит
Наставник (65291)
ну так позвонила бы и приехали реальные друзья .
Наставник (67566)
Не вижу логики - коль друзья виртуальные, то и арбузы они должны тягать виртуальные, например, такие.)))

Наставник (43118)
Надо было на месте съесть половинуи в 2 раза легче!?
Мудрец (22695)
Как зачем?))А поговорить)))А хотя в реале также...Донести фик помощи дождёшься,а как стрескать--эт пожалуйста)))Пичалька)