как вы себя ведете если ваши домашние питомцы на вас обиделись?

заглаживаете вину? если да, то чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
у меня за это отвечает муж, выглядит это как то так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..вступаю с ними в дискуссию..
такого не бывает. У нас идилия.
Наставник (29310)
Нет - громко еще могу так говорить - сиди-сиди...и не выглядывай, морда твоя хитрющая)))
Мудрец (18098)
Не очеловечиваю животных, не могут они обижаться, живут своими инстинктами сытые и довольные...
Наставник (82198)
Я им объясняю на литературном РУССКОМ языке, что лучше на меня не обижаться....для них же.....
Верховный Наставник (230493)
Он с рождения обиженый. Хотел жить на улице а его забрали домой.
Теперь мучается от сладкой жизни, не дали погибнуть чёрному котёнку. Чесно говоря сволочь небладарная.
Наставник (94188)
Тараканы то в голове?
Да я с ентими обиженными просто не разговарию тогда...)))