Добраночера всем! Раз, два, три, четыре, пять... Я иду тебя искать) Внутри)

Представь ситуацию. Большой дом. Мы играем с тобой в прятки.
Куда побежишь прятаться? В какое место?)

Доп. вопрос. Вы чем жажду обычно утоляете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Заааааааааааааааааааааааааааааааййййййй))

Не спрайтом,нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воду пью)))
на самом видном месте спрячусь)))
Верховный Наставник (190769)
попью водички и спрячусь в кровати за подушками
Хранитель Истины (325784)
В чулан,кАнеШно!..))))
Д.О. Обычно водой,а необычно водкой...)))А после неё соком...Потом чаем...И опять водой!)))
Увлекательное это дело-жажду утолять!..))))
Доброй ночи,Макс!..)))
Специалист (668)
Ну куда бы не спрятался любимый человек его сердце всегда любимое найдет.
Если в моем доме то ты меня точно не найдешь,если в твоем то скорее всего найдешь.
Жажду утоляю только или холодной водой или горячим чаем,смотря что есть под рукой.
Доброй ночи.
T.G
Ученик (172)
бред - два мужика играют в прятки
все зависит от того что будет после того как ты найдешь меня
надо оговаривать условия игры
какой резон мне прятаться
Просветленный (644205)
Пью чай.летом со льдом,зимой с лимонами.
Прятаться... много ккда-например в погреб)))
так я тебе и рассказала свое тайное место)
привет Макс))
Хранитель Истины (339808)
Ой...помню в детстве в выгребную яму в деревне упала...оГа..
в прятки играли)) Как тоКа не утонула) меня потом в бане отмывали..лет 6 было)
Так что я в прятки после этого не играю..даже с тобой))
Жажду утоляю свежим огурцом или яблоком!!
ПриветищЕ)))