Почему когда муж застает жену с любовником, то любовник обязательно должен прятаться?)) почему бы

просто не обращать внимание на мужа, ну застал и что тут такого?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
Ага))это типа как в юморе 6 кадров - муж,жена и любовник вместе приехали выбирать кровать)))
любовник ложится под кровать и говорит что ему там тесно )))затем идут выбирать другую)))
жена говорит - нам нужна такая кровать чтобы любовник полностью пролезал под нее ,если вдруг муж раньше придет с работы)))все ржут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157660)
Действительно))) все равно мы все умрем когда-нибудь
По мне, вот так - идеально)))))) И справедливо))))

ну типа.. я спрятался-я в домике)))ахахах
Хранитель Истины (430875)
Ученик (239)
типа присоединяйся...чего уж