Что делать, если на даче участок соседей хочет приобрести семейка пьяниц-гопников? Как жить рядом?

Как им помешать? Если все соседи против? У них есть деньги и они готовы купить! Эти твари любят водить шалманы гостей (таких же как они) бухать и орать по ночам. И так каждую ночь. А также включать на полную катушку круглосуточно жуткую попсу. Приходили сегодня обкуренные участок смотреть, сорвали с нашей яблони два яблока, откусили и швырнули на дорогу, типа невкусно. Один дразнил мою собаку, а когда я сделала замечание, сказал, что он меня запомнил. Ненавижу, ненавижу, ненавижу! Дайте мне автомат!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10500)
ого, гопники теперь денег имеют на дачу? ммм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Какие то неправильные пьяницы - гопники , раз деньги на покупку дачи имеются ...
Хранитель Истины (426916)
Предложи своей подружке купить этот участок-вместе ездить будете
вам не сюда, вам к психиатру...
Ono
Наставник (67296)
Если только поговорить с остальными соседями: мол, хотите - я куплю, тока денег ссудите. Или пусть кого хорошего среди своих знакомых сами найдут - так часто получается, когда хотят спокойного соседства
Мудрец (14949)
купи сама
Они только посмотрели, а вы о них всё уже знаете и даже чем ночами занимаются?
Хранитель Истины (448759)
Что делать? Предложите за этот участок денег больше чем за него дают эти пьяницы, то есть выкупите его. А для того, чтобы эти пьяницы к вам не приехали, то выкупите все соседние участки и дорогу к ним. Чтобы они не напали на вас ездите только на бронированном автомобиле и с охраной. А на тот случай если эти твари будут водить шалманы гостей, бухать и орать по ночам, оформите себе разрешение на ношение оружия. И пусть тогда они думают что делать, пусть они только попробуют сделать вам замечание!
Верховный Наставник (169543)
У нас такие были, года за три все вымерли...
Наставник (43407)
Могу только посочувствовать.
К сожалению...
Хотя пару вариантов можно попробовать.
1. Изучите внимательно Устав дачного кооператива или что у Вас там.
Частенько бывают пункты, обязующие согласовывать продажу участков с соседями и правлением.
2. Подразумевает некоторые затраты.
"Скиньтесь" с соседями. Купите этот участок коллективно и сразу сами выставьте на продажу в поисках нормального покупателя.
При таком варианте может даже в конечном итоге что то и заработаете.
Но "стартовый капитал" нужен приличный...