Как вы считаете, это нормально, когда женщина 55 лет купается голой в пруду вместе с внуками 7 лет?

полностью голой. и фигура у нее далеко не худенькая. женщина-врач
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (172370)
на нудистском пляже? Или на обычном?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
женщина-псих..)
Мудрец (14949)
не считаю
Хранитель Истины (366207)
на море таких полным полно .нудисты
Верховный Наставник (164086)
это ужасно для детской психики.
Гроссмейстер (6512)
Ну если это сейчас, когда вода уже холодная, то это УЖОССС !!!! Дети простынуть могут
Танька штоль?
Купаться голой можно только вместе с мужем(он на то и муж,что имеет право видеть жену голой),но не с внуком 7-ми лет!
.
Мудрец (16257)
Нинка штоль ? Да ей можно , у неё справка имеется на этот случай ....
Верховный Наставник (213233)
если пруд с пияффками...
and
Верховный Наставник (212038)
а если бы фигура была худенькая - вопрос не возник бы? )))
Наставник (47956)
Не нормально это. Не нормально!
Верховный Наставник (230229)
Нормально, она же не молодая и смазливая а просто женщина без комплексов.
Наставник (86829)
Вряд ли это можно назвать нормальным, но всё же, чужая душа потёмки..
Вот в моём городке на Чёрном море есть т.н. "Группа здоровья", состоящая из одних тёток "от сорока и выше.. Так вот однажды в мрачное пасмурное утро, мы пришли с другом порыбачить на бряг морской.. Закинули спининги, как водится постелили покрывало разложили немудрённую закусь водочку налили... и тут явилась эта самая группа.. Пораздевались до купальников (а холодно было) и начали : "Ножка вверх ручка вниз, сели присели и т.п." и рядом почти.. И всё бы ничего покуда они не перешли к водным процедурам... До сих пор помню слова друга: -- "Всё Женя, теперь я импотент"))
Гроссмейстер (7746)
Отсутствие стыда у женщин не только ненормально, но и отвратительно.
Наставник (26696)
В Германии принято не стесняться дома своей наготы,
дети видят родителей с рождения, шока не будет.
Возможно, то же с этой женщиной и внуками.