Возможна ли счастливая семья и гармоничные отношения, когда женщина неподвластна мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7996)
возможна)
Главное,чтоб ей хватило мудрости не трубить об этом на каждом углу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
А что это за слово такое красивое "неподвластна"?Это как понимать в семье?)
Наставник (34517)
Но...Возможно мужчина подвластен Женщине ???
А так...Ты права...В семье (как и в любом "коллективе") ДОЛЖЕН быть лидер...
А как это - подвластна????
Наставник (52965)
подкаблучник) таких много, и живут себе вполне счастливо)