У вас есть такой человек, который словно заряжает чем-то классным и запредельным, тем что даже >

иногда бывает даже трудно сформулировать.. Причем от пола не зависит. Это как шиза, но в положительной коннотации, что сносит крышу и рождает море чувств, как будто ты проснувшись, все еще находишься в своих прекрасных грезах и это, черт возьми, невероятно.

Доброй ночи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140075)
К Счастью - Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Был один знакомый, познакомилась с ним на форуме, но общались только неделю. На следующую неделю заразил меня общительностью и здоровым, трезвым пофигизмом. Жаль, это быстро прошло.
Это, чёрт возьми, не описать, Вы правы.

Доброй ночи)
Наставник (60324)
доброй ночи...
встречаются такие люди .. творческие и очень-очень необычные...