люди!!как расстаться с котятами?хозяев всем нашла..отдать есть кому...ЖАЛКО - они мои дети прям(((

хоть плачь(
вот сидят прям все три на мне - кусают за руки и не дают печатать)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70645)
Я соих "деток" навещаю)). перезваниваюсь с владельцами новыми, иногда они "деточек" в гости приносят.....недавно одна такая "детонька" чуть глаз мне когтем не выдрала)). Нормально всё будет, в стаде им хуже - кошки они же любят чтобы всё внимание и любовь только им)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Навещать будешь ходить. До их совершеннолетия. Я в ауте.
Вспомнить,что через некоторое время это стадо начнет чесать когти об мебель,с@ать в тапки,рвать занавески ночью играя))пусть делают это поодиночке у новых любящих хозяев)
Наставник (32639)
может прям детей завести....настоящщщщих)))))
Мудрец (24662)
Мне нужен. НО!!! чтобы рыжий, не лохматый и культурный :)
Наставник (50459)
насколько я знаю, то обычно бабушки топят котят в ведре, или я что то перепутал...
Хранитель Истины (259114)
Отдавать по одному.
Присесть на дорожку, дать им наставления и пообещать навещать.
Ты молодец... Кошатовод и кошатовед)... Но утрясется все...
Мудрец (22853)
Еще народятся, не плачь!)))
Хранитель Истины (399732)
Выйти замуж за кота.