Вот раскрыл Британский сыщик тайну Джека Потрошителя..и как то пофиг..А еще лет 15 назад все бы гуде

гудели ..СМИ пережевывали ...РЕН Тв прогрму сняло 7-ми часовую...
Колдуны с битвы экстрасенсов ..бы шар крутили охали и видели..
А щас всем плевать...
Какой должна быть новость что бы быть популярной.?..
http://news.mail.ru/society/19445166/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145839)
В данный момент меня как то больше беспокоят отморозки , убивающие водителей на подмосковных трассах .......а раскрытие убийства столетней давности как о не очень .