Киев хотят перекрасить в жёлто-синий цвет ,так вот вопрос ,как из России организовать экспорт ...

синей и жёлтой краски оптом ?Так-как есть неплохой шанс заработать
Закупать планирую Ярославские краски ,а вот перепродавать Киеву
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232531)
На прямую из России не получится. ...Если только через Белоруссию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хохлы платить не любят..прогоришь...
Верховный Наставник (213861)
Давно уже организовали такой бизнес, опоздали Вы.

Наставник (60496)
Лучше покрышки. Отдадут даром, оторвут с руками.
Мудрец (15421)
через Белорусь,ясен пень
Теперь она будет зваться страной -Жевто блокитной,вместо Украины
Наставник (90050)
Та ну их...
Кличок в Германии выпросит