Какой урок Вы усвоили слишком хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127318)
Не сжигай мосты- в след за тобой могут идти люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верь никому! Особенно в ИНТЕРНЕТЕ))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Магистр (1339)
не всегда когда кукарекает петух наступает утро
Мудрец (18285)
мужчинам нельзя показывать,как сильно его любишь)
Наставник (83888)
..Земля круглая...
Хранитель Истины (287341)
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Не верь,не бойся,не проси... Привет,Незнакомка!
Самый большой урок, мне преподал мой командир, очень-очень давно. Другого не назову. Ты в любую секунду должен знать, сколько патронов у тебя осталось в магазине. Если забыл, поменяй его. Это можно и в буквальном и в переносном смысле рассматривать.
Верховный Наставник (111345)
Самый типичный - нельзя наступать на одни и те же грабли )